Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 09.07.2021

Депутаты поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поздравили жителей с праздником – Днем семьи, любви и верности. Алексей Лукоянов рассказал, что семья – это любовь и теплота, уважение к родителям и своему роду, забота о детях.

— Это самые близкие и родные люди, которые в любой ситуации поймут и поддержат. В кругу семьи мы постигаем главные человеческие ценности и черпаем жизненные силы. Крепкая, дружная семья – основа нашего народа и нашей страны. Пусть в ваших семьях всегда будет мир, благополучие, звучит детский смех и согревает тепло домашнего очага. Берегите свои семьи, — отметил Алексей Лукоянов.

Директор центра внешкольной работы «На Сумском», муниципальный депутат Елена Абрамова обратилась со словами поздравлений к родителям ребят, которые сегодня обучаются в центре.

— Хочу от всей души выразить свою признательность и благодарность за верность традициям нашего центра, преданность коллективам, в которых занимаются ваши дети, за сплоченность, многолетнюю дружбу, которая позволяет нам оставаться вместе и развиваться творчески. Спасибо, что остаетесь не равнодушными к жизни нашего центра, потому что мы все вместе большая дружная семья — педагоги, дети, родители, — сказала Елена Абрамова.

Ссылка на источник: https://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2021/07/09/88112/