Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 01.06.2021

«Летняя карусель» начинает работу в центре «На Сумском»

Комплексная культурно-образовательная программа «Летняя карусель» для детей открывается в центре внешкольной работы «На Сумском» сегодня, 1 июня. Во время школьных каникул мальчишки и девчонки с интересом проведут здесь свободное время, будут принимать участие в различных мероприятиях, которые подготовили для них педагоги центра. Об этом рассказала директор центра, муниципальный депутат Елена Абрамова.

Также сегодня в честь праздника — Международного дня защиты детей — в центре «На Сумском» пройдет концерт, в котором примут участие творческие коллективы учреждения. Мероприятие будет проводиться в онлайн формате. Выступления детей можно будет увидеть на канале центра в сети Youtube. Начало праздничного концерта в 11 часов.

Добавим, что сегодня центр внешкольной работы «На Сумском» проводит большую работу для жителей района. Недавно учреждение отметило свой день рождения. В честь праздника для детей и взрослых был подготовлен подарок — праздник с участием ростовых кукол. Также жители совершили необычное путешествие по городам нашей страны. И для этого им не пришлось никуда ехать, так как творческие коллективы центра изготовили арт-объекты, которые олицетворяли города России. Все работы, представленные на выставке, традиционно были выполнены талантливыми воспитанниками и педагогами центра «На Сумском».

Ссылка на источник: https://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2021/06/01/86277/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D