Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 25.05.2021

Александр Тозик поблагодарил руководителей театра моды центра «На Сумском» с прекрасными итогами года

25/05/2021

Муниципальный депутат Александр Тозик поздравил руководство и юных воспитанников творческой студии театра моды «Лаборатория «Дизайн-Мода» с завершением учебного года. Депутат посетил центр внешкольной работы «На Сумском», где в середине мая прошел показ новых коллекций модной одежды, созданной талантливыми ребятами этого творческого коллектива.

— Хотел бы поблагодарить руководителей театра моды Гузель Зайнуллину и Татьяну Соломатину с прекрасными итогами года. Под руководством этих талантливейших педагогов фантазия детей безгранична! – рассказал Александр Тозик.

Добавим, что основными направлениями деятельности театра моды «Лаборатория «Дизайн-Мода» являются: рисунок и спецкомпозиция, моделирование и конструирование, история костюма, изготовление коллекций. Обучающиеся занимаются также хореографией и актерским мастерством. Все это они и смогли продемонстрировать на прошедшем отчетном показе мод.

Депутат также поблагодарил директора Центра внешкольной работы «На Сумском» Елену Абрамову. Он отметил, что это талантливейший педагог с большим стажем работы, настоящий профессионал в своем деле.

— Отлаженное взаимодействие и работа руководства центра и педагогов приносит свои плоды в виде воспитания подрастающего поколения, выработки характера, трудолюбия, чувства патриотизма и любви к своей родине, — пояснил Александр Тозик.

Ссылка на источник: https://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2021/05/25/85903/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D