27 февраля состоялась долгожданная встреча родительской общественности Центра «На Сумском». 28.02.2021

Два ярких мероприятия встретили родителей нашего Центра после длительного перерыва - авто-квест «Загадки района» и клубный день «Семерка смелых». Не смотря на разницу в названиях мероприятий, смелость была проявлена участниками на протяжении испытаний двух мероприятий.

Успешный старт дали команды родителей Центра на авто-квесте по району. В преддверии новых впечатлений 9 машин отправились на поиски разгадок, которые были зашифрованы организаторами. Узнать интересные факты Чертаново, разгадать затейливые ребусы, применить смекалку в поиске ответов, насладиться дружной кампанией - все это смогли сделать участники авто-квеста.

Далее участников встречи ждал увлекательный марафон по различным направлениям Центра. Родители смогли испытать на себе то, чем ежедневно занимаются их дети. Каждый участник смог освоить азы стрельбы в тире, скрутить морские узды на скорость, управлять тренажёром, идентичному легковой машине, создать цифровую открытку собственными руками.

В дополнение к отличному настроению, новым знакомствам, приобретённым навыкам каждый участник команды получил фирменную футболку Центра и сертификаты за смелость и отвагу.

Мы гордимся единством родителей, педагогов и детей нашего Центра, многолетней дружбой.

Спасибо всем родителям и педагогам, которые приняли участие в сегодняшних мероприятиях. Ждём новых встреч и свершений!

Фотографии предоставила Жамкова Майя Юрьевна