Районная интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 07.02.2017

СТУДИЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ ЦЕНТРА «НА СУМСКОМ» ПОБЕДИЛА В НОМИНАЦИИ КОНКУРСА «МЕГА Б.И.Т.»
Обучающиеся студии мультипликации

Обучающиеся студии мультипликации «Мультик-Пультик»

Студия центра внешкольной работы «На Сумском» «Мультк-Пультк» победила в номинации «Компьютерные презентации» в конкурсе «Мега Б.И.Т.». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Обучающиеся студии мультипликации «Мультик-Пультик» вместе с учениками студии «Арт-программист» приняли участие в Открытом конкурсе по информационным технологиям «Мега Б.И.Т.», который проходил в рамках фестиваля научно-технического творчества «InnoWave» и был посвящен «Году кино» в России и «160-летию Государственной Третьяковской галерее».

Темами исследовательских проектов стали: «Твой жанр», «Виртуальный тур на киностудию», «Иллюзия движения», «Создание анимации на хромакее», «Эмоции в картинах художников Третьяковской галереи» и многие другие.
Также ученики студии «Мультк-Пультик» по результатам конкурса были отмечены номинацией «Приз зрительских симпатий».

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2017/02/08/27063/