Электронная версия газеты "Южные горизонты" 23.01.2017

Коллектив центра «На Сумском» победил на Всероссийском конкурсе воспитательных систем

КОЛЛЕКТИВ ЦЕНТРА «НА СУМСКОМ» ПОБЕДИЛ НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

Фото: архив,
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Коллектив центра внешкольной работы «На Сумском» одержал победу на VI Всероссийском конкурсе воспитательных систем образовательных организаций.

Команда педагогов центра стала лучшей в номинации «Организации дополнительного образования», сообщается на сайте префектуры Южного округа.

— Это очень важное для нас достижение. Свободно развивающаяся личность гораздо быстрее, точнее и успешнее находит свое призвание. Творчество, к которому мы приобщаем ребенку, становится потом делом всей его жизни, – отметила директор центра «На Сумском» Елена Абрамова.

Работники центра внешкольной работы представили на конкурс работу «Социально-педагогическое проектирование многомерной воспитательной системы учреждения», за которую в результате и получили диплом I степени. Кстати, конкурсными соперниками коллектива центра «На Сумском» были более чем 30 учреждений из 17 регионов России.

Ссылка на источник: http://www.ugorizont.ru/2017/01/23/kollektiv-tsentra-na-sumskom-stal-pobeditelem-vserossiyskogo-konkursa-vospitatelnyih-sistem/