Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 21.01.2020

Высокая мода, вокал и хореография: в центре «на Сумском» прошел большой отчетный концерт для родителей

ЦВР На Сумском отчетный концерт январь студии

Большой отчетный концерт творческих коллективов состоялся в центре внешкольной работы «На Сумском» в воскресенье, 19 января. Информация появилась на официальном сайте досугового учреждения.

Главными гостями мероприятия стали родители студийцев. Дети показали, чему научились за прошедший год. Программа концерта включала в себя вокальные, танцевальные, а также номера с участием спортсменов — в центре работает секция художественной гимнастики.

Юные модельеры театра моды «Лаборатория «Дизайн-мода» превратили сцену в подиум и устроили показ коллекции нарядов. Работы чертановских дизайнеров в 2019 году отметил знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев. А летом прошлого года ребята стали лауреатами престижного фестиваля «Плес на Волге». Журналисты Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа писали об этом ранее.

Модельеры отправились в Плес

Кроме того, на мероприятии огласили результаты осенне-зимнего этапа конкурса родительских газет творческих объединений центра. По итогам состязаний, первое место разделили между собой представители следующих коллективов: «Дивертисмент», «Джамп», «Лаборатория «Дизайн-мода», «Круг».

Фото: ЦВР «На Сумском»

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2020/01/21/64614/