Турслет 2019 "Созвездия Центра" 01.10.2019

28 сентября в Центре состоялась традиционная осенняя встреча обучающихся, их родителей и, конечно же, преподавателей! Все коллективы Центра объединились и создали космическую вселенную небывалых размеров, выдержав тематику Турслета – 2019 «Созвездия Центра» по максимуму! Каждое объединение Центра совместно с родителями, создало настоящую планету, со своими жителями, транспортом и традициями, а все вместе образовали галактику численностью более 750 человек! Показ модных инопланетных образов и соревнование космических автотранспортных средств от коллективов: «Дивертисмент», «СпортМикс», «Эвридика», «Трям», «Ультрамарин», «Буран», «Пилотаж», «Меткий стрелок», «Судомодельная лаборатория», «Каскад», «Интерфейс», «Дизайн-мода», «Секрет танца», «Ритм-балет», «Без маски», «Горизонт», «Действуй», «Арт и смарт», «Профессия стилист», «Солнышко», «Круг», «Колорит», «Арт вояж» парад планет и педагогов всех коллективов поразили зрителей и получили наивысшую оценку. Традиционно, одним из самых ярких этапов турслета является ярмарка, которая, как правило, организовывается родителями обучающихся нашего Центра. Участники смогли удивить не только разнообразием блюд, но и оригинальной подачей. Помимо этого, ребята и родители посещали мастер-классы, активно участвовали во множестве космических конкурсов и эстафет, танцевальном флешмобе, каждый мог загадать желание пока падает звезда. Настоящий фурор произвел веревочный парк - множество родителей старались выиграть бесплатный сертификат для своих детей в тире.

Самыми активными участниками Турслета стали коллективы: «Дизайн-мода», «Светелка», «Горизонт», «Действуй», «Бумажные истории», «Секрет танца», а в конце праздника получили приз в виде космической еды.

Ярким завершением праздника был танец от робота, который произвел невероятное впечатление на всех гостей, не взирая на возраст. А традиционный запуск шаров в небо стал ярким стартом нового учебного года!

Фотографии предоставили участники мероприятия