Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 16.07.2019

Открыта регистрация на вторую летнюю смену в Центре «На Сумском»

летний отдых в лагере наи Сумском

Открыта запись на вторую смену детской программы «Летняя карусель» в Центре внешкольной работы «На Сумском». Информация опубликована на официальном сайте организации дополнительного образования.

Смена стартует 2 августа, но записываться можно уже сейчас. Группы рассчитаны на школьников от 7 до 11 лет.

Каждая неделя отдыха будет тематической. Занятия посвящены: спорту, путешествиям и космосу. В программе есть мастер-классы и интерактивные игры. Например, дети научатся делать качественные снимки во время фотокросса. Запланированы игры в боулинг, а также спортивные эстафеты.

Есть два варианта посещения занятий: утром и днем. Занятия проходят по адресу: Сумской проезд, дом 6Б.

Уточнить информацию по программе можно по телефону: 8(495) 315-42-10.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2019/07/16/55850/