«Необыкновенный концерт» родительской общественности в городе Тольятти 25.03.2019

Более 15 лет «Необыкновенный концерт» путешествует по стране и за плечами уже 16 городов России. Мы гордимся, что у нас есть такие сторонники и друзья в лице наших родителей!

15 марта в рамках Договора о сотрудничестве Дворца творчества детей и молодежи города Тольятти и ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском» в г. Тольятти состоялся «Необыкновенный концерт» родительской общественности Центра.

Команда представила на сцене разнообразие ярких и неповторимых номеров. В состав артистов вошли 62 родителя обучающихся из семи коллективов Центра.

Нашим родителям был оказан теплый прием: организована экскурсия, в ходе которой родители познакомились с творческой жизнью Дворца, его коллективами. Делегацию приветствовала директор Скрипинская Любовь Викторовна, которая познакомила с успехами и перспективами развития учреждения.

В мае этого года Дворцу г. Тольятти исполнится 50 лет, и в честь этого события родители подарили картину с изображением парусника и надписью: «Счастливого плавания». Надеемся, что наша дружба будет еще сильнее!

Фотографии предоставили участники мероприятия