VII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам World skills Russia (II часть) Junior 12.02.2019

С 22 по 24 января 2019г. состоялся второй этап (квалификационный отбор) VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам World skills Russia (II часть) Junior.

Коллектив «Курс «Основы ресторанного дела» участвовал в компетенции "Поварское дело юниоры" (педагог Зайнуллина Г.Ж., обучающийся Х. Сергей) заняв 12 место из 32, «Лаборатория «Дизайн-мода» в компетенции «Технология моды юниоры» (педагоги Соломатина Т.А., обучающийся Ш. Ангелина) заняла 10 место из 62. Поздравляем участников и педагогов!

Обучающийся Ч. Роман студии технического творчества "Электробот" (педагог Науменко И.М.) прошел в финал чемпионата (компетенция «Электроника юниоры»), который пройдет c 4 по 9 февраля 2019 на площадках московских колледжей.

Поздравляем финалиста и педагога!