В Центре состоялся открытый Рождественский командный турнир по настольному теннису 08.01.2018

В соревнованиях приняло участие 9 команд, в составе каждой команды были взрослый и ребенок. Спортсменов поддерживали болельщики. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, и дети и родители наигрались от души. В результате турнира лучший результат показала команда семьи Бедаковых – они заняли 1 место, ни проиграв, ни одной команде. На 2 месте команда семьи Катлан, они проиграли только одной команде и на 3 месте команда семьи Ермаковых, они проиграли двум командам. Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников соревнований!
Победители и призеры командных соревнований были награждены грамотами и медалями.
По окончании соревнований педагог Попов М.Ю. и Е. Александр показали мастер-класс на столе, сделав за 1 мин (60сек) 140 ударов накатами справа направо.