Итоги конкурса «МАРАФОН HI-TECH -2018» по спортивно-техническому творчеству среди родительской общественности (05.02.2018-21.02.2018) 22.02.2018

Победители этапов:

Стрельба:

  1. Секция «Меткий стрелок»
  2. Студия академического вокала «Эвридика»
  3. Фольклорно-этнографическая студия «Коляда»
  4. Студия «АРТ и СМАРТ»
  5. Театр моды «Лаборатория Дизайн-мода»

Гонки трассовых автомобилей:

  1. Студия«АРТ и СМАРТ»
  2. Студия хореографии «Секрет танца»
  3. Клуб юных астрономов «Вейвер»

Настольный теннис:

  1. Секция настольного тенниса «TTnasumscom»
  2. Студия академического вокала «Эвридика»
  3. Хореографической ансамбль «Ритм-балет»

Пионербол:

  1. Студия современного танца «Мираж»
  2. Коллектив художественной гимнастики «Каскад»
  3. Театр моды «Лаборатория Дизайн-мода»
  4. Сборная команда художников (Студия изобразительного искусства «Ультрамарин»+ Студия изобразительного искусства «Солнышко»)

«Битва разума»:

  1. Сборная команда художников (Студия изобразительного искусства «Ультрамарин»+ Студия изобразительного искусства «Солнышко»)
  2. Хореографической ансамбль «Ритм-балет» (команда №1)
  3. Хореографический ансамбль «Дивертисмент», Театр моды «Лаборатория Дизайн-мода», Студия академического вокала «Эвридика»
  4. Театр-студия «Магистраль», Коллектив художественной гимнастики «Каскад», Фольклорно-этнографическая студия «Коляда», Студия хореографии «Секрет танца», Хореографической ансамбль «Ритм-балет» (команда №2)

«Зимние старты»(родители):

  1. Сборная команда (Студия современного танца «Мираж», Театр-студия «Магистраль», Коллектив художественной гимнастики «Каскад», Студия хореографии «Секрет танца»)
  2. Сборная команда (Коллектив художественной гимнастики «Каскад», Студия изобразительного искусства «Ультрамарин», Студия изобразительного искусства «Солнышко»)
  3. Хореографический ансамбль «Дивертисмент», Хореографической ансамбль «Ритм-балет»

«Зимние старты» (дети):

  1. Хореографической ансамбль «Ритм-балет»
  2. Хореографический ансамбль «Дивертисмент»
  3. Студия современного танца «Мираж», Коллектив художественной гимнастики «Каскад»

Абсолютными победителями, принявшими участие во всех этапах марафона, стали:

Хореографический ансамбль «Дивертисмент», Театр-студия «Магистраль», Коллектив художественной гимнастики «Каскад», Хореографической ансамбль «Ритм-балет», Студия хореографии «Секрет танца», Сборная команда художников (Студия изобразительного искусства «Ультрамарин»+ Студия изобразительного искусства «Солнышко»)

Благодарим педагогов коллективов студии современного танца «Мираж», студии изобразительного искусства «Ультрамарин»,хореографического ансамбля «Ритм-балет», студии изобразительного искусства «Солнышко», студии хореографии «Секрет танца» за активную поддержку команд на всех этапах.