Управленческий проект

13 марта состоялась публичная защита управленческого проекта директора ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском», Абрамовой Елены Ивановны: «Реализация модели техносферы в учреждении дополнительного образования в «Центре внешкольной работы «На Сумском».

Сегодня Центр объединяет 163 учебных группы, в которых занимается 4427 детей. Центр осуществляет свою деятельность по двум адресам и предлагает широкий спектр образовательных услуг. В то же время, проведенный анализ, показавший преобладание объединений художественной направленности, и многочисленные запросы родителей и жителей микрорайонов Чертаново-Северное, Чертаново-Центральное, Чертаново-Южное расширить адресный перечень дополнительных образовательных услуг и пополнить линейку программ учреждения новыми объединениями естественно-научной и технической направленности, определили выбор темы проекта: «Реализация модели техносферы в учреждении дополнительного образования в «Центре внешкольной работы «На Сумском».

Проект рассчитан на два года (2016, 2017 гг.) и предполагает создание в «Центре «На Сумском» новых объединений: детское конструкторское бюро «Самоделкин», «Авиамодельный коллектив», КПУ «Класс безопасного движения», КПУ «Азбука технического моделирования», объединение «ИНФОЗНАЙКА», КПУ «Компьютерная лаборатория», Скретч–программирование и другие.

Партнерами в реализации проекта станут: МГТУ им. Н.Э.Баумана, ДОСААФ России, ГИБДД ГУ МВД России, МНТОРЭС им. А.С.Попова, ОАО НПО «Физика», АО НПО «Прибор», ГАОУВО МГПУ, пед.колледж № 15.

Желаем Елене Ивановне профессиональных и творческих успехов в реализации задуманного!

26.10.2017
23 октября прошла встреча родительской общественности Центра. Директор Центра Абрамова Елена Ивановна рассказала какие результаты достигнуты коллективом по реализации Управленческого проекта «Реализация модели техносферы в учреждении дополнительного образования в ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском". Проект вызвал большой интерес среди родителей и детей.
обновлено: 27.10.2017