Титова Ирина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Чертановская ул., д. 9А

Преподаваемые дисциплины: Народное пение. Хоровое пение. Народный ансамбль.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культурология

Стаж работы по специальности: 38

2012г. Московский институт открытого образования по теме: "Развитие творческих способностей детей в учрежд.доп.образ."

2017г. АНОО ДПО Академия образования взрослых Альтернатива по теме "Методика и технология дополнительного образования детей"

2018г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Наименование программы: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика профессиональной деятельности».

2019г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр "УНИК". Название курса: "Оказание первой медицинской помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях).

2020 г. Курсы повышения квалификации - Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования»  по программе: "Технология неформального образования".

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ" Министерства образования.

Название образовательной программы/программ:

• «Обучение фольклорному искусству» (базовый уровень)
  • «Обучение фольклорному искусству» (углубленный уровень)
  • «Песенно-игровой фольклор» (ознакомительный уровень)

Объединение:

Достижения:

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2021-2022 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2020-2021 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2019-2020 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2018-2019учебный год

e-mail: tiirinadmit@mail.ru