Смирнова Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Фактическое место работы: Сумской пр-д., д. 6Б

Преподаваемые дисциплины: Родительский клуб

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 23

2010г. Московский институт открытого образования по теме: "Современное нормативно- правовое и методическое обеспечение системы доп. образования детей"

2010г. Детско-юношеский центр "ЛАД" г. Ярославль по теме: "Методика проведения учебного занаятия в образовательном учреждении дополнительного образования детей"

2013г. ФГАОУ "Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования по теме: "Современное художественное образование: новая стратегия развития"

2015г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы по теме: "Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС"

2017г. АНОО ДПО Академия образования взрослых Альтернатива по теме: "Современные подходы к дополнительному образованию детей"

2017г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: "Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве"

2017г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: "Использование воспитательного потенциала образовательных технологий в условиях реализации ФГОС"

2018г. ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: "Эффективное управление ресурсами образовательной организации"

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, Заслуженный работник культуры РФ, Обладатель профессиональной награды Центра «Хрустальное яблоко»

e-mail: smirnovacvr@yandex.ru