Реснянская Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Сумской пр-д., д. 6Б, Чертановская ул., д. 9А

Преподаваемые дисциплины: Декоративно-прикладное творчество. Современные и традиционные виды прикладного творчества. Кукольный дизайн. Макетирование и моделирование технических объектов. Швейное дело.

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: СПТУ №160

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология швейных изделий

Стаж работы по специальности: 19

2011 г. Московский институт открытого образования по теме: "Дополнительное образование детей (художественно-эстетическая направленность: декоративно-прикладного творчество") 2013 г. НОУ Городской Центр дополнительного профессионального образования". Присвоена квалификация "Оператор ПК"

2013г. Столичный центр Экономики и права по теме: "Компьтерное проектирование в дизайне"

2015г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы по теме: "Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС"

2015г. Профессиональная переподготовка - ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», по программе «Художественное образование» 360 часов

2018г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Наименование программы: «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 2. Педагог дополнительного образования: специфика профессиональной деятельности».

2019г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр "УНИК". Название курса: "Оказание первой медицинской помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях).

2020 г. Курсы повышения квалификации - Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования»  по программе: "Технология неформального образования".

Название образовательной программы/программ:

• Модуль №1 – «Предметы дизайна. Современные техники работы с бумагой» (базовый уровень)
  • Модуль №2 – «Сувенирный дизайн. Традиционные и современные техники изготовления сувениров»  (базовый уровень)
  • Модуль №3 – «Бисероплетение»  (базовый уровень)
  • «Текстильная кукла» (базовый уровень)
  • «Текстильная кукла» (ознакомительный уровень)
  • "Сувенирная мастерская" (ознакомительный уровень)
  • «Изготовление сувениров» ДПП(ознакомительный уровень)
  • «Сделай САМ»   ДПП  (ознакомительный уровень)

Объединение:

Достижения:

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2021-2022 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2020-2021 учебный год

Результативность участия коллективов ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" в конкурсах, фестивалях, соревнованиях за 2019-2020 учебный год

Награды и почетные звания:

Награждена Грамотой Департамента образования и науки города Москвы 2022г.

e-mail: sveta.resnyanskaya@yandex.ru