Боженкова Марина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Сумской пр-д., д. 6Б

Преподаваемые дисциплины: Театральное творчество Драматический театр (Актерское мастерство, сценическая речь)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство и черчение

Стаж работы по специальности: 28

2011г. ГБОУ ДМХШ "Радость" по теме: "Личностное развитие учащихся в системе дополнительного художественно+эстетического образования детей"

2012г. Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана по теме: "Базовая компьютерная подготовка с изучением Windows, Word 2010/2007, Ехсel 2010/2007, Enternet"

2012г. ГБОУ ДМХШ "Радость" по теме: "Педагогика и психология детского театра"

2016г. Профессиональная переподготовка - АПК и ППРО по программе: "Художественное образование"

2017г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: "Использование воспитательного потенциала образовательных технологий в условиях реализации ФГОС"

Объединение:

Молодежный театр-студия "Без маски"

Достижения:

Таблица участия в фестивалях, конкурсах и соревнованиях 2016-2017 учебного года

Молодежная театральная студия «Без маски»

Март-апрель 2017 Международный АРТфестиваль-конкурс Дебют

Лауреат

+Лауреат 1 степени(Победитель)

«Обыкновенное чудо»

«Выбор креста»

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail: bmee777@mail.ru