Аксенова Екатерина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Сумской пр-д., д. 6Б, Чертановская ул., д. 9А

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство Живопись, графика. (Рисунок, живопись) Изобразительное искусство Живопись, графика. (Графика) Изобразительное искусство Современные формы изобразительного искусства Декоративно-прикладное творчество Работа с глиной, песком, тестом и пластилином (Керамика)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская гуманитарно-техническая академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дизайн

Стаж работы по специальности: 3

2015 г. Педагогический колледж №15 по теме: "Преподавание в начальных классах"

2017г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: "Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве"

2017г. ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования по теме: "Использование воспитательного потенциала образовательных технологий в условиях реализации ФГОС"

Объединение:

Студия керамики "Декор"

Достижения:

Таблица участия в фестивалях, конкурсах и соревнованиях 2016-2017 учебного года

Студия керамики «Декор»

Открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Золотой ключик»

Январь-март 2017

Диплом участника

Студия керамики «Декор»

Городская конкурсная программа «Новые вершины» «Добрых рук мастерство»

Март-май 2017

3-лауреата