Я подтверждаю свое согласие:

21.04.2022 Следина Маргарита Михайловна
Отзыв №13598
Добрый день! Второй год занимаемся в секции акробатического рок-н-ролла «Jump” и хотим поблагодарить наших тренеров за их профессионализм и качественный подход! Дочь ходит с большим удовольствием на тренировки и надеется добиться самых высоких результатов!)) Спасибо ☺️
21.04.2022 Сладкова Нина
Отзыв №13597
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность тренерам клуба Джамп Фетисовой Анастасии Кирилловне и Никишовой Наталье Леонидовне! Уже третий год моя дочь Дина ходит в секцию по акробатическому рок-н-роллу Джамп. Второй год участвует в соревнованиях. Помимо отличной спортивной подготовки (гто Дина сдала на золотые медали без труда), невероятно энергичного танца, красивых костюмов, моя дочь нашла новых друзей. Клуб джамп - спортивная семья, где все друг друга поддерживают, помогают, вместе преодолевают трудности и учатся работать в команде!
20.04.2022 Менкова Анна
Отзыв №13596
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем тренерам клуба акробатического рок-н-ролла «Jump » за их качественный и профессиональный подход к тренировкам. Помню, как на первом родительском собрании тренер Наталья Леонидовна сказала: « Помните, акробатический рок-н-рол -это не просто танец, это прежде всего спорт. Вы отдаете своего ребёнка на спорт..» И действительно, красота, зажигательность и кажущаяся лёгкость этого танца достигается серьёзными и регулярными тренировками. Конечно, порой не очень просто , но результат стоит того: хорошая физическая подготовка и фееричность танца! Дочь ходит уже третий год и не собирается прекращать это делать! Спасибо!
20.04.2022 Менкова Анна
Отзыв №13595
20.04.2022 Тихонова Татьяна Алексеевна
Отзыв №13594
Хочу выразить большую благодарность тренерам клуба акробатического рок- н- ролла Джам Никишевой Наталье Леонидовне и Митрофанову Максиму,за прекрасное отношение к своим ученикам! Спасибо Вам что зазвиваете в наших детях дисциплину,спортивный настрой и волю к победе!
20.04.2022 Зимовец Ольга Васильевна
Отзыв №13593
Наша огромная благодарность Наталье Леонидовне и Анастасии Кирилловне-тренерам клуба акробатического рок-н-ролла «Джамп». Впервые у дочери желание не только продолжить заниматься в следующем сезоне,но и проводить на занятиях все больше и больше времени. Просто поразительно, как тренера умеют заинтересовать и замотивировать. Сердечное Вам спасибо!
20.04.2022 Руслякова
Отзыв №13592
Уважаемые друзья! Хочу выразить свою благодарность замечательным педагогам х/а «Дивертисмент» Елизаровой Ирине Александровне и Корытиной Эмилии Гарибовне за участие в образовании и развитии таланта наших детей! Благодаря Вам мой ребёнок не только достиг определенного успеха, но и провёл много приятных минут в компании с прекрасными людьми и обрёл замечательных друзей. Хочу пожелать, чтобы результаты Вашего труда были востребованы, принесли пользу и послужили трамплином для новых достижений. Также благодарю всех, кто предоставил возможность проявить себя и создал условия для того, чтобы дети выступили на концерте и показали свои успехи и достижения. Спасибо всем кто помогал достичь полученных результатов, желаю всем новых интересных идей, достижений и новых побед!
18.04.2022 Дорожко Елена Николаевна
Отзыв №13591
Танец Рок-н-ролл с удивительной энергетикой, харизмой, юмором и магнетизмом. Как в него не влюбиться? Хотим выразить свою признательность и благодарность Никишевой Наталье Леонидовне и Анастасии Кирилловне-тренерам акробатического рок-н-ролла «Джамп», которые любят этот танец всю свою жизнь. Занимаемся второй год и очень довольны тем, что Лев не только учиться танцевать, но получает серьезные физические нагрузки, навыки акробатики и умение слышать все тонкости ритмичной музыки. Нравится проведение соревнований, которые являются настоящим праздником, где каждый ребенок не остается без внимания, подарков и аплодисментов. А лучшие номера вдохновляют и дают стимул всем ребятам. Так же детей тренируют еще 2 тренера по акробатике, что дает надежду на более качественную и безопасную подготовку. Большое спасибо нашим педагогам! Здоровья, счастья, терпения, творческих идей нашим тренерам! Очень надеемся танцевать рок-н-ролл в следующем году и перейти на новый уровень обучения. С уважением семья Дорожко Льва (8 лет)
16.04.2022 Анна Михайловна
Отзыв №13590
Мы очень рады, что в центре на Сумском нашли возможность удовлетворить интерес ребёнка, мечтающего стать космонавтом) Ребёнок с огромным удовольствием ходит на занятия к Чанову Александру Валерьевичу в Клуб юных астрономов "Вейвер"! Занятия проходят 3 раза в неделю, присутствует и теория и практика. На занятиях дети узнают много интересных научных фактов о Космосе и космических объектах, мастерят модели, а по субботам даже организовывают планетарий!
16.04.2022 Анна Михайловна
Отзыв №13589
Нам очень нравится заниматься в кружке Развивайка kids! Интересная необычная методика, которая даёт свои плоды. Ходим заниматься к преподавателю Карпович Янине Константиновне уже третий год подряд. Ребёнок с удовольствием посещает занятия, прогресс в изучении языка очень заметен. Спасибо, что есть такая возможность изучать английский язык в интересном для детей формате!