Я подтверждаю свое согласие:

14.04.2024 Кузеева Ольга Вячеславовна
Отзыв №14395
Выражаю благодарность руководству, всем педагогам ЦВР "На Сумском" и в особенности педагогам коллектива ДИВЕРСТМЕНТ за организацию выезда детей в Поведники с 3 по 6 апреля. Интересная программа, незабываемая атмосфера дружбы и веселья. Дочь всегда приезжает очень довольная.
14.04.2024 Фишко Анна Андреевна
Отзыв №14394
Очень понравились занятия в студии «Ракурс», ребенок ходит с удовольствием. Есть конкурсы, выезды, мероприятия. Преподаватель Максим Александрович умеет найти подход к детям
13.04.2024 Клопова Наталья Викторовна
Отзыв №14393
Хочу выразить огромную благодарность педагогу студии "Ракурс" Акилову Максиму Александровичу за его работу. Далеко не все преподаватели могут настолько увлечь ребенка занятиями. Очень много практики, а не просто теоретических уроков. У ребят все по-настоящему, как у взрослых, весь процесс создания фильмов, сюжетов, эссе и т.д. Интересно абсолютно все: и съемки, и написание текста, и монтаж, все без исключения. При этом работа идёт в команде, где один за всех и все за одного. Побольше бы таких Педагогов (да-да, именно, с большой буквы), как Максим Александрович, тогда дети летели бы на все уроки. Говорят, что дом - это то место, куда хочется возвращаться. Так вот, благодаря Максиму Александровичу, "Ракурс" стал для нас вторым домом. И это происходит со всеми, кто попадает в эту студию-семью. Максим Александрович, огромное Вам за это СПАСИБО и низкий поклон!!!
12.04.2024 Екатерина Александровна
Отзыв №14392
4 года ходим на занятия к Лазаревой Любови Валерьевне и останавливаться не собираемся)) за эти годы мои дети поучаствовали в различных конкурсах стали победителями и призерами, так же принимали участие в Чемпионате «Мастерята» где одна из моих дочерей стала бронзовым призером, и всё благодаря стараниям нашего любимого педагога! Недавно мы всей семьей принимали участие в акции «Своих не бросаем» плели «Браслеты выживания» это очень сложно, но мысль о том что браслет может помочь спасти чью то жизнь придавала сил и мы справились!!!
10.04.2024 Захаркина Е.Г.
Отзыв №14391
С удовольствием посмотрели прогон комедийного детектива по пьесе Р.Куни "Номер 13" Молодежного театра-студии "БЕЗ МАСКИ". Впечатление как от хорошего профессионального театра. Огромное спасибо талантливым актёрам и руководителю (Боженковой М.Е.)
10.04.2024 Лунева Яна Валерьевна
Отзыв №14390
Наша семья выражает огромную благодарность ЦВР на Сумском за поездку в лагерь! Теплая, душевная атмосфера и прекрасно организованная программа, заботливые воспитатели - все это сделали поездку для дочери незабываемой!
09.04.2024 Людмила
Отзыв №14389
Выражаю огромную благодарность ЦВР за организацию поездки в Поведники. Как всегда море впечатлений, эмоций и приятных воспоминаний.
09.04.2024 Медведков Андрей
Отзыв №14388
Благодарю администрацию и педагогов за отличную организацию детского лагеря в Поведниках. Ребенок очень доволен
08.04.2024 Архипова Ольга
Отзыв №14387
Вот и закончилась творческая смена в Поведниках (3.04.2024 - 6.04.20240! Выражаю огромную благодарность, неописуемый восторг всему коллективу ЦВР «На Сумском»! Ребенок и без лагеря был Вашим фанатом, а теперь Вы полностью завладели его сердцем!!! Спасибо огромное, у Вас на самом деле работают профессионалы своего дела!!! Отдельное спасибо Светлане Михайловне и Нике! Отличная организация и фотоотчет в реальном времени для родителей! Спасибо всем!!!!
07.04.2024 Михайлова Юлия Константиновна
Отзыв №14386
Огромная благодарность Центру Внешкольной Работы, руководству и всем педагогам, организовавшим выезд детей в Поведники с 3 по 6 апреля. Дочь 10 лет осталась в полном восторге и жалела лишь о том, что не получилось остаться там подольше!