Я подтверждаю свое согласие:

27.02.2024 Ефанова Ольга Юрьевна
Отзыв №14353
Выражаю огромную благодарность «Центру внешкольной работы «На Сумском» и нашей дорогой Абрамовой Елене Ивановне за прекрасные каникулы в Бресте. Наш коллектив "Московская городская творческая студия театр моды Лаборатория Дизайн-мода" под руководством Зайнуллиной Гузель Жаферовны в полном восторге от поездки. Моя дочь впервые поехала в такой дружной и большой компании. Наши девочки выступали на концерте, общались и много гуляли. Увидели все самые лучшие достопримечательности города Брест. Все полны впечатлений. Большое спасибо за возможность побывать с нашим коллективов в прекрасном городе Брест.
27.02.2024 Меженяускайте Анна
Отзыв №14352
17 февраля моя дочь приняла участие в XIII Международном конкурсе молодых дизайнеров «Русский Силуэт»! Я очень горжусь, что мой ребенок принимает участие в мероприятиях такого высокого класса, прошла кастинг и была выбрана из множества участниц! Блистала на подиуме как профессиональная модель! Благодарю нашу любимую Дизайн Моду и педагогов Зайнуллину Г.Ж и Соломатину Т.А. за все знания и умения, которые они дают нашим детям. Это бесценно!
27.02.2024 Кондакова Вера Юрьевна
Отзыв №14351
Хочу выразить огромную благодарность Гузель Жаферовна,Елене Ивановне Абрамовой и всему центру на Сумском за организацию прекрасной поездки наших девушек в гор.Брест с гастролями.Организация как всегда на высшем уровне! Ещё раз огромное спасибо!
26.02.2024 Каплицкая Татьяна Вячеславовна
Отзыв №14350
Хочу сказать огромное спасибо Абамовой Е.И. за организацию, а нашему замечательному педагогу, Зайннулиной Г.Ж., за подготовку и участие в интереснейшей поездке ребят из нашего ЦВР в Брест! Все было отлично организовано и наши дети были как всегда на высоте!!!! Ждем с нетерпением следующих выездов!))
14.02.2024 Нагорнова Елена Константиновна
Отзыв №14349
11 февраля студия "Лаборатория Дизайн-Мода" приняли участие в городском конкурсе Модные вершины. В этом году это было выездное мероприятие, хотя мы в прошлом году приняли этот конкурс очень достойно. Уровень участников был виден во всех конкурсах, организованность детей: в нашем отсеке было тише всего, все понимали, что и когда нужно делать. Вообще творчество и порядок не всегда дружат, но слаженность действий всех, хотя детей в этот раз было много новеньких - огромная заслуга наших замечательных педагогов. Результатов пока нет, но уверена, это было очень видно, что уровень подготовки детей высочайший. Спасибо нашим педагогам: Соломатиной Татьяне Анатольевне и Зайнуллиной Гузель Жаферовне - уникальный творческий тандем. В дефиле наши девочки вообще были на высоте, это отмечали даже зрители в зале, а какая поддержка среди детей: бегом бежали в зал, чтобы поддержать своих. Дизайн-мода - уже давно семья, дружная и творчески креативная.
13.02.2024 Безгина Елена Михайловна
Отзыв №14348
Хочу поблагодарить Ирину Михайловну Науменко, за подготовку моего сына к конкурсу "Мастерята", по направлению "Электромонтаж". Первый раз участвуем в подобном конкурсе. Было очень интересно и познавательно. Большое Вам спасибо!
13.02.2024 Максименко ЗА
Отзыв №14347
Хочу выразить огромную благодарность за увлекательный конкурс Свита Дела Мороза. Вы нас окунули в детство, это волшебство, сказка. Организация была на высшем уровне. Отдельное спасибо нашему руководителю Науменко Ирине Михайловне, которая нас собрала в отличную команду
13.02.2024 Сербина О.К.
Отзыв №14346
2024 объявлен годом семьи. Так чудесно задан настрой на январском мероприятии для родителей. Огромное спасибо за него администрации и культурно-массовому отделу. В очередной раз были удивлены фантазией родителей из других коллективов. Как же здорово, что есть такие мероприятия
12.02.2024 Макунин В Э
Отзыв №14345
Большое спасибо за отличную организацию соревнований! Все прошло на высшем уровне, отличный зал, свет, организация. Хотелось бы добавить еще теннисных столов, места вроде хватает. В остальном было все просто супер
11.02.2024 Никонова Ольга Олеговна
Отзыв №14344
Выражаю огромную благодарность за постановку номер 13 театральной студии "Без Маски" и руководителя студии Боженковой Марине Евгеневне спектакль нам очень понравился посмеялись от души, актёры прекрасно исполнали роли. С нетерпением ждём новых спектаклей !!!