Наши достижения

1995 г. - Центр награжден высшей наградой Южного окружного управления образования - коллективной премией "Синергия".

1998 г. - Центру присужден приз Департамента образования города Москвы "Девочка на шаре" за высокий профессионализм, талант и вклад в развитие детского творчества в Москве.

1998 г. - Вручение Центру Почетной грамоты Мэра Москвы за организацию работы культурного Центра во время проведения Всемирных юношеских Игр.

1999 г. - Звание Лауреата Всероссийского юношеского форума, посвященного 200-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

2001 г. - Звание Лауреата I Всероссийского конкурса воспитательных систем образовательных учреждений.
Лауреат Международного фестиваля "Дед Мороз-2001".

2002 г. - Звание Лауреата конкурса программ, проектов и научно-методических разработок VI Московской международной выставки-форума "Школа".

2003 г. - Звание Лауреата Всероссийского конкурса учреждений дополнительного образования детей.

2004 г. - Звание Лауреата конкурса программ, проектов и научно-методических разработок Московской Международной выставки-форума "Школа".

2007 г. - Вручение Центру Почетной Грамоты Министерства образования Российской Федерации.

2008 г. - Вручение Центру Диплома Благотворительной акции "Открытый мир" за поддержку дополнительного образования.

2011 г. - Вручение Центру Диплома третьей степени Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования.

2013 г. - Звание Победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2013» в номинации «Лучшее учебное учреждение» (лучшее учреждение дополнительного образования детей), проходившем под патронажем Международного форума «Инновации и развитие».

2014 г. - Вручение Центру Диплома Президиума центрального совета российского научно-технического общества радиотехники, электроники и связи за активное участие в XXIII Международной конференции научно-технического творчества молодежи по радиоэлектроники и робототехнике «РАДИОПОИСК 2014» и подготовку Лауреатов.

2016 г. - Официальный сайт Центра «На Сумском» - Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов в категории «Сайты учреждений дополнительного образования»

2016 г. - Центр "На Сумском" - Лауреат I степени Всероссийского открытого конкурса организаций дополнительного образования детей технической направленности в номинации "Многопрофильные учреждения, приоритет в которых отводится технической направленности"

2016 г. - VI Всероссийский конкурс воспитательных систем образовательных организаций. Центр «На Сумском» стал победителем с конкурсной работой по теме «Социально-педагогическое проектирование многомерной воспитательной системы учреждения» и отмечен Дипломом I степени

2017 г. - Региональный конкурс инновационных проектов «Точки роста» - Победитель (проект "Реализация модели техносферы в учреждении дополнительного образования в Центре внешколльной работы "На Сумском", Финалист (проект "Летняя карусель")

2017 г. - Официальный сайт Центра «На Сумском» - Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов в категории «Сайты учреждений дополнительного образования»

2018г. - Региональный конкурс инновационных проектов «Точки роста» - Лауреат (педагог Моренкова Л.В.)

2018г. Грант Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2016-2017 года (педагог Кузнецов С.М.)

2018г. Финалист Московского конкурса «Педагог года Москвы – 2018» в номинации «Педагог дополнительного образования» (педагог Зайнуллина Г.Ж.)

2018 г. - Официальный сайт Центра «На Сумском» - Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов в категории «Сайты учреждений дополнительного образования»

Обладатели звания «Ведущий творческий коллектив города Москвы»

Хореографический ансамбль "Ритм-балет"

Лаборатория "Дизайн-мода"