Культурно-образовательная программа "Школьный калейдоскоп"

Праздник "Прощание с азбукой"

Театрализованная праздничная программа, где ребята в веселой интерактивной форме проходят испытания и находят свои «волшебные мелки», которые помогут учиться всегда с хорошим настроением и огромным желанием..

Фольклорная программа "Кузовок с потешками"

Фольклорная программа для ребят начальной школы, в которой представлены разнообразные жанры русского народного творчества для детей: уникальные игры, хороводы, частушки, загадки, дразнилки, небылицы, прибаутки, шуточные сценки.

Дети – непосредственные участники программы, которая расширяет кругозор, вызывает интерес и уважение к фольклору, прививает навыки адаптации в социуме и поднимает настроение.

Музыкальное сопровождение программы проходит как в записи фонограмм, так и в живом звучании музыкальных инструментов гармони и балалайки.