Мультстудия "ТРЯМ!"

На анимационных занятиях в мультстудии "ТРЯМ!" мы создаем мультфильмы ручным способом в покадровой съемке, обрабатывая их на компьютере. В процессе создания мультфильма дети учатся работать в коллективе, осваивают инструменты, техники художественных работ, а также приобретают первые навыки настоящей профессии мультипликатора. Юные творцы работают с различными художественными материалами. Занятия мультипликацией осуществляют всестороннее развитие ребенка с использованием целого ряда художественно-эстетических дисциплин (музыки, рисования, трудового обучения, литературы, риторики, технологии съемки, компьютерной графики). Мультипликация объединяет все эти предметы не случайно, а исходя из собственной обобщающей природы, создавая единый педагогический воспитательный комплекс.