“Клуб английского языка”

Педагог: Ганжалова Татьяна Игоревна

Обучение в объединении проводится по многоуровневой программе «Путешествие в мир английского языка».

Программа базируется на коммуникативной методике, позволяющей вооружить «юных путешественников» английским языком как средством межкультурной коммуникации, стирающим границы между странами и континентами.

Цели и задачи нашего «путешествия»: расширение общего кругозора, овладение иностранным языком и развитие навыков иноязычного общения через знакомство с культурой, историей, традициями и обычаями англоязычных стран.

Наш маршрут пролегает по оригинальным британским пособиям, герои которых симпатичны и детям, и взрослым, а современный контент позволяет «путешественникам» подготовиться к таким испытаниям, как международные экзамены по английскому языку.

Команды «путешественников» (учебные группы и мини-группы) формируются с учетом возрастных особенностей и уровня предварительной подготовки детей:

• начальный уровень (Starter, Beginner, Elementary), возраст: 7-12 лет;

• промежуточный уровень (Pre-Intermediate, Low Intermediate), возраст: 12-14 лет;

• продвинутый уровень (Intermediate, Intermedate+, Upper-Intermediate),
    возраст: 13-18 лет