Студия современного танца "МИРАЖ"

Добро пожаловать в MIRAZH DANCE FAMILY!

Танцевальный коллектив «МИРАЖ» работает в Центре внешкольной работы «На Сумском» с 1999 года. Художественные руководители и основатели студии – Александр Коргинов и Владислав Кузьмин. Среди заслуг педагогов – многолетний опыт работы со звёздами эстрады, постановка танцевальных номеров для музыкальных клипов и танцевальных шоу, судейство на крупных фестивалях современных танцев.

«МИРАЖ» входит в топ 10 лучших танцевальных команд Москвы, выступает на крупных площадках столицы, является приглашённым гостем на городских праздниках и фестивалях, ежегодно принимает участие в танцевальных фестивалях «Projekt 818», «Show me what you got», «Moving star».

В студии современного танца детей и подростков обучают искусству владения телом, выразительно и креативно двигаться под современную музыку (хип-хоп, джаз фанк, брейк и другие). В ходе занятий ребята развивают координацию, чувство ритмики и музыки, механическую память и творческие способности.

Для многих обучающихся – «МИРАЖ» - это больше, чем танцы, это большая семья. Коллектив богат сложившимися традициями: ежегодный отчётный концерт в мае с участием воспитанников всех возрастных групп, новогодний огонёк, выездные летние и зимние лагеря. Несколько раз в год в студии проводятся мастер-классы от опытных преподавателей других танцевальных школ.

«МИРАЖ» гордится своими учениками. Многие выпускники добились больших успехов и заслужили профессиональное признание в танцевальной карьере, и работают с такими звёздами, как Сергей Лазарев, Глюкоза, Катя Лель, Анита Цой, Нюша и другие.

Результатом творческой деятельности студии современного танца являются многочисленные грамоты, дипломы, награды и почетные призовые места в городских, всероссийских и международных конкурсах. За эти годы, коллектив стал активным участником и победителем самых престижных конкурсов: Всероссийского конкурса творчества «НАС 20 МИЛЛИОНОВ», Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организация дополнительного образования детей «АРКТУР», Московского открытого фестиваля-номинации «Звездные дети», Городского конкурса-фестиваля «Эстафета искусств» и др.

Более подробно ознакомиться с творческой деятельностью танцевальной студии «МИРАЖ» можно в официальной группе MIRAZH DANCE FAMILY ВКонтакте https://vk.com/mirazhdance.