Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

16.08.2018 Илюшев А. Г.
Отзыв №12669
Отличный коллектив, сын просто в восторге от Летней карусели. Видно, когда люди вкладывают душу в свою работу. Дети это чувствуют. Огромное вам спасибо!
14.08.2018 Цой А.Р.
Отзыв №12668
Добрый день! Ура!, мы дождались: "Летняя карусель" в августе - стартовала! Дети в восторге, наперебой рассказывали как подержали в ладонях настоящую морскую звезду в «Морском аквариуме», сколько всего интересного увидели и узнали при посещении Дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском, с нетерпением ждут поход в Планетарий, хоть и бывали там, но абсолютно уверены, что «путешествие» к звездам в Московском планетарии с Летней каруселью будет еще интереснее. Огромная благодарность всем, кто организовал и ведет 3 смену Летней карусели, впервые этим летом! С уважением, Алла Цой (мама Вити и Максима Кочергиных)
13.08.2018 Лазарева Любовь Валерьевна
Отзыв №12667
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность замечательному педагогу и руководителю изостудии "Колорит" Зотовой Елене Анатольевне. Спасибо за неповторимую творческую атмосферу на занятиях, за чуткое отношение к детям. Мой сын занимается только первый год и за это время почувствовал себя немного художником. Стал более смелым в творчестве, попробовал различные стили и материалы. И что особенно приятно, в свободное время много рисует.
13.08.2018 Брагин Павел Анатольевич
Отзыв №12666
Выражаем благодарность всему коллективу за прекрасную организацию лагеря "Летняя карусель". Наши дети (сын 11 лет и дочь 9 лет) были в восторге от первой смены в Июне и попросились на смену в Августе. Все мероприятия: концерт-знакомство, отчетный концерт, кружки, секции, выездные экскурсии организованы на высоком профессиональном уровне. У детей остались прекрасные творческие работы (поделки, рисунки), появились новые друзья и желание вернуться в ЦВР на Сумском в новым учебном году.
09.08.2018 Анастасия Радченко
Отзыв №12665
Добрый день! Хочу поблагодарить руководителя Изостудии "Колорит" Зотову Елену Анатольевну. Дочь не может дождаться Первого сентября, чтобы поскорей начались занятия по живописи. Бежит в Вашу студию вприпрыжку! Спасибо Вам большое за очень теплую атмосферу на занятиях (это особенно важно для малышей), за привитую любовь к рисованию, ну и, конечно, за результат. В прошлом году дочка первый раз участвовала в конкурсе и получила СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ диплом! :))
07.08.2018 Блинова Ирина Александровна
Отзыв №12664
Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив и руководство ЦВР на Сумском, лично Абрамову Елену Ивановну, за возможность заниматься любимым творчеством. И особенно хочу выразить благодарность нашему преподавателю студий "Калорит" и "Сфера творчества" Зотову Елену Анатольевну. Это педагог высокой квалификации, интересный и душевный человек, которая обучает нас различным техникам в живописи, развивает воображение. Спасибо ей за безграничный труд и терпение! В этих студиях занимаются дети и взрослые, начиная с 4 лет и старше (нет возрастной границы!). Я уже занимаюсь четвертый год. Мне это очень нравится, помогает творчески развиватьсяи даже психологически преодолевать разные житейские проблемы. Помогает просто по-другому взглянуть на мир. В прошлом году я не ожидала, что моя работа "Церковь Покрова на Нерли" гуашью, которую отправили на московский городской конкурс получила диплом "Лауреата 3 финального тура". Для меня это было полной неожиданностью. И в то же время, очень приятно. Спасибо за это Зотовой Елене Анатольевне и всему коллективу ЦВР на Сумском! С благодарностью и уважением, Блинова Ирина Александровна.
06.08.2018 Артёмовна Евгения Андреевна
Отзыв №12663
Занималась в изостудии «Колорит» более 3х лет. Дружный коллектив, хорошие знания, много конкурсов и выставок. Отличный педагог Елена Зотова Анатольевна, который всегда подскажет, поможет и поддержит.
05.08.2018 Алина
Отзыв №12662
Занимаюсь в Изосудии "Колорит" 3 года. Очень дружный коллектив. Замечательный педагог. Много конкурсов и выставок, где мы принимаем участие.
05.08.2018 Лущик Наталья
Отзыв №12661
Изостудия "КОЛОРИТ" - замечательное место с волшебной атмосферой! Огромная благодарность Зотовой Елене Анатольевне! Елена Анатольевна - прекрасный, доброжелательный, профессиональный педагог, который любит то, что делает, и заражает любовью к искусству. Дети ни за что не хотят пропускать ее увлекательные занятия. Благодаря работе нашего педагога, дети могут показать свое творчество, проявить себя, участвуя в различных конкурсах. Кроме эмоций и общего приятного впечатления, есть еще и реальный результат.
04.08.2018 Елизарова Елена Викторовна
Отзыв №12660
Хочу выразить благодарность Зотовой Елене Анатольевне, руководителю студии "Колорит" за внимание к нашим детям, за участие и победах в конкурсах! Мой сын с нетерпением ждет нового учебного года. Благодаря Вам дети открывают в себе новые способности самовыражения, а мы родители радуемся их достижениям! С уважением, мама Елена