Поздравляем! 19.10.2018

С 8 по 12 октября 2018 г. в Москве состоялся VII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера по стандартам WorldSkillsRussia по 72 компетенциям среди юниоров (14-16 лет).

Обучающийся студий «Радиоэлектроники» и «ЭлектроБот» С. Максим достойно отстоял честь ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском». Среди многочисленного числа студентов колледжей и школьников он поборолся за возможность представить Москву на отборочных соревнованиях за право участия в Финале Национального чемпионата.

С. Максим был награжден сертификатом по компетенции «Электроника». Поздравляем педагогов - наставников Кузнецова Сергея Михайловича и Науменко Ирину Михайловну, которые также были награждены сертификатами чемпионата.