Праздник посвящения в первоклассники "Волшебные мелки". 19.10.2018

Традиционный праздник – посвящение в первоклассники, состоялся в сентябре-октябре в ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском». Виновники торжества - первоклашки школ г. Москвы № 856, 1158, 1279, 1450,1623, 1862, 2042.

Сказочные персонажи: Стирашка, Карандашка и Кот в сапогах узнали о пропаже волшебных мелков и обратились в бюро добрых дел. Как, оказалось, вернуть их можно, лишь пройдя все испытания. Школьники дружно отгадывали загадки, танцевали, исполняли весёлые песни и частушки, а задорная обезьянка Чита провела тренировку. Справившись со всеми заданиями на «отлично», проявив смекалку, внимание, смелость и ловкость, ребята доказали себе и всем окружающим, что они теперь не просто дети, а настоящие УЧЕНИКИ, ПЕРВОКЛАССНИКИ!

Дорогие первоклассники, Центр «На Сумском» поздравляет Вас с первыми шагами в школьную жизнь! Желаем быть прилежными и хорошими учениками, пусть в ваших дневниках красуются только хорошие оценки и слова похвалы!