Поздравляем с победой! 09.10.2018

7 октября в школе Ломоносова прошел организованный Педагогическим шахматным союзом турнир премиум- класса "Рублевка опен", посвященный Дню учителя.

Более 200 юных шахматистов приняло участие в соревнованиях, проходящих как в личном, так и в командном зачете.
10 спортсменов представляли шахматную студию "Маэстро" на Сумском".
В соревнованиях среди шахматных клубов в командном зачете приняло участие 10 команд, зачет велся по 4 лучшим результатам.
Шахматисты студии поделили 3-4 место с командой "Мыслитель", но по дополнительным показателям стали четвертыми, опередив при этом такие известные Центры подготовки юных шахматистов, как школа А. Карпова и Центр гроссмейстера Федосеева.
Лучший результаты в команде показали: Илья А., набравший 4 очка из 5, Иван К.- 3,5 очка, Георгий Б.-.3,5 очка и София С.- 3 очка.
В соревнованиях девочек 2011 года рождения серебро и бронзу завоевали обучающиеся студии София С. и Лиза Л., уступив только вице- чемпионке Москвы этого года Изабелле Д.
В соревнованиях принял участие педагог дополнительного образования Демин А.М., завоевав бронзовую медаль.