Лаборатория «Дизайн-мода» - лауреат конкурса «Бал моды в Царицыно» 01.10.2018

30 сентября в Баженовском зале Екатерининского дворца музея заповедника Царицыно проходил ежегодный Российский конкурс Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла» под патронажем В.М.Зайцева.

На конкурсе царила благоприятная атмосфера, которая очень способствовала сотрудничеству творческих коллективов и обмену опытом.

Интересными были этапы конкурса: показ коллекций одежды, соревнование моделей по трем возрастным категориям и дебютные показы начинающих дизайнеров 14-20 лет.

Участниками были представители театров моды как российских городов, так и Белоруссии. Среди них был и наш творческий коллектив театр моды "Лаборатория "Дизайн- Мода" ГБОУ ДО ЦВР " На Сумском".

Обучающиеся коллектива стали Лауреатами в номинациях «Модели 11-13 лет» и «Модели 14-20 лет». Поздравляем с победой!