Команда ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" - победитель Школьной спортивной лиги г. Москвы по настольному теннису 28.04.2018

27 апреля 2018 года состоялся финал городских соревнований по настольному теннису Школьной спортивной лиги в младшем возрасте 2006-2008.

В борьбу за медали соревнований вступили четыре сильнейшие сборные команды г. Москвы.
Команда Центра обыграла три команды, победное очко нашей команде принес П. Артем, и команда заслуженно завоевала звание победителя школьной спортивной лиги г. Москвы сезона 2017-18 в младшей возрастной категории 2006-08.

Благодарим родителей и детей, которые помогали, болели и поддерживали команду на протяжении всего соревновательного периода. Благодарим тренера команды - Попова М.Ю. за отличную подготовку участников команды, целеустремленность, трудолюбие и любовь к профессии.