"Южные горизонты" 28.06.2018

Бесплатный курс «Технология моды» запустит центр «На Сумском»

Центр внешкольной работы «На Сумском» приглашает ребят в возрасте от 14-ти до 18-ти лет пройти курс предпрофессиональной подготовки по специальности «Технология моды». Запись на бесплатные занятия откроется 16 июля на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

— В рамках программы ребята научатся моделированию и конструированию женской одежды. Обучение осуществляется на бюджетной основе. Познать тонкости моды юным модельерам помогут специалисты Технологического колледжа №34, — поделилась подробностями программы педагог центра и ведущая курса Татьяна Соломатина.

Она добавила, что ребята также могут пройти курс предпрофессиональной подготовки по специальности «Основы ресторанного дела». Полученные ими сертификаты в дальнейшем дадут право на дополнительные баллы при поступлении в колледж.

Центр внешкольной работы «На Сумском» располагается по адресу: Сумской проезд, дом 6Б. Телефон для справок: 8 (903) 299-22-31.

Ссылка на источник: http://www.ugorizont.ru/2018/06/28/besplatnyiy-kurs-tehnologiya-modyi-zapustit-tsentr-na-sumskom/