Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 28.03.2018

Вокалисты студии «Эвридика» стали победителями конкурса «Открываем таланты»

Воспитанницы студии академического вокала «Эвридика», которая действует при центре внешкольной работы «На Сумском», стали дипломантами и лауреатами городского фестиваля «Ступеньки роста». Награждение победителей в вокально-хоровом направлении прошло в Доме учителя 26 февраля.

На конкурсе «Открываем таланты», который является составляющей городского фестиваля, сольно выступили 6 воспитанниц районного коллектива. Ирина Михалченко, Софья Горбунова и Юлия Денисова стали дипломантами конкурса, Евгения Деордиева и Полина Сапункова стали лауреатами 3-й степени, а Полина Милехина – лауреатом 2-й степени.

Кроме того, вокалистки выступили и в составе коллектива: ансамбль «Эвридика» стал лауреатом 1-й степени с композицией «О России».

Отметим, что наставником девушек является Анна Бочурина, а концертмейстером выступила Мария Сударева.

С результатами очного этапа конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2018/02/28/38541/