Префектура Южного административного округа 26.03.2018

Детский конкурс по радиоэлектронике проведут в районе Чертаново Северное

Конкурс по радиоэлектронике «Электроника юных-2018» состоится на базе центра внешкольной работы «На Сумском» в районе Чертаново Северное в субботу, 31 марта.

Участниками конкурса станут школьники Москвы и Твери. Свои заявки уже подали ГКОООУ Медновская СШИ города Твери, ГБОУ города Москвы «Многопрофильная школа №1995», ГБОУ ДО города Москвы «ДЮЦ Виктория» и ряд других образовательных учреждений.

Сообщается, что конкурсантам предстоит преодолеть задания как теоретической, так и практической частей. Состязание стартует в 11:00 по адресу: улица Чертановская, дом 9А.

Отметим, что конкурс по радиоэлектронике пройдет при поддержке Московского научно-технического общества радиотехники, электроники и связи имени Попова.

Информацию предоставила пресс-служба центра внешкольной работы «На Сумском»

Ссылка на источник: http://uao.mos.ru/presscenter/news/detail/7220228.html