Газета "На Западе Москвы: Можайский" 02.04.2018

Школьники из Можайского выиграли в конкурсе радиоэлектроники

В ГБОУ ДО «Центр внешкольной работы «На Сумском» состоялся конкурс по радиоэлектронике «Электроника юных - 2018». Ученики центра «Западный центр непрерывного образования» заняли 1 и 2 места.

Мероприятия началось с концерта, на котором выступили местные творческие коллективы. Далее конкурс разделили на теоретическую и практическую части. В первой части школьники из можайского отлично справились и ответили верно на большинство каверзных вопросов. В практической части они выполнили монтаж и получили рабочее устройство. По итогам конкурса участники получили дипломы 2-й степени, 1-й степени и диплом лауреата.

«Центр внешкольной работы «На Сумском» - это государственное учреждение, в котором на бесплатной основе проводятся различные мероприятия для школьников: мастер-классы, конкурсы, концерты и многое другое.

Ссылка на источник: https://mozhaiskiy-gazeta.ru/shkolniki-iz-mozhajskogo-vyigrali-v-konkurse-radioehlektroniki