"Необыкновенный концерт" родительской общественности в Великом Новгороде 27.11.2016

С 24 по 26 ноября состоялись очередные «гастроли» родительской общественности Центра с проектом «Необыкновенный концерт». На сей раз московские «артисты» отправились в Великий Новгород.

Минувшая гастрольная поездка стала для коллектива пятнадцатой по счёту. Команда родителей уже успела явить своё искусство Украине и Беларуси, Прибалтике и многим городам России.

Как известно, «необыкновенным» концерт называется потому, что на сцене в артистов перевоплощаются папы и мамы воспитанников Центра внешкольной работы. Около 60 родителей детей из коллективов «Ритм-балет», «Каскад», «Дизайн-мода», «Современник», «Мираж», «Московиты», устроили для новгородцев яркое юмористическое шоу, напоминавшее «капустник». Сменяя друг друга, они представили на сцене большое разнообразие оригинальных номеров, за что каждый раз получали от зрителей щедрые аплодисменты. Присутсвующие в зрительном зале были приятно удивлены исполнительским мастерством непрофессиональных актёров, их тонким юмором и задором.


Поездка включала также насыщенную культурную программу: представители родительской общественности Центра «На Сумском» совершили экскурсию по древнему городу и его окрестностям, ознакомились с главными достопримечательностями – Новгородским Кремлём, Софийским собором, Музеем деревянного зодчества «Витославлицы», посетили Императорский фарфоровый завод.


Спасибо новгородцам за тёплый приём и гостеприимство!

Фотографии предоставили участники мероприятия.