Вечер-встреча родительской общественности 27.01.2016

24 января в Центре состоялся долгожданный традиционный КОНЦЕРТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.

Как известно, указом президента РФ Путина В.В. наступивший 2016 год объявлен Годом отечественного кино. «Старые фильмы о главном» - именно таким был лейтмотив встречи.

Родители воспитанников Центра были неподражаемы! Каждый родительский коллектив представлял определённую киноленту. Так, родители воспитанников ансамбля народной песни «Оконце» выбрали замечательный новогодний фильм «Морозко». Коллектив художественной гимнастики «Каскад» предстал перед зрителями в образах героев легендарных «Джентльменов удачи». Незабываемой «Формуле любви» посвятили своё выступление родители воспитанников хореографического ансамбля «Дивертисмент». Взрослые представители студии изобразительного искусства «Солнышко» совместно с родителями студии эстрадного вокала «Шанс» блистали в образе героев всеми любимой комедии «Ирония судьбы». Родители воспитанников молодёжного клуба «Современник» посвятила своё выступление фильму «Карнавальная ночь», а студия хореографии «Секрет танца» - картине «Любовь и голуби». Запомнилось всем гостям также и выступление коллектива «Лаборатория «Дизайн-мода», посвящённое фильму «Обыкновенное чудо». Зрители оценили киношедевр по картине «Чародеи», который гостям вечера подарила театр-студия «Магистраль». Благодаря великолепному перевоплощению актёров-родителей - зрители вспомнили наиболее комичные и знаковые моменты легендарных отечественных кинокартин, столь любимых всеми.

Центр «На Сумском» выражает искреннюю благодарность всем родителям, которые приняли активное участие в организации и подготовке этого незабываемого концерта!