Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 12.10.2017

Первоклассники района прошли обряд посвящения в центре «На Сумском»

Праздник посвящения в первоклассники прошел в центре внешкольной работы «На Сумском» в пятницу, 13 октября.

Цикл мероприятий под лозунгом «Бюро добрых дел» организуют сотрудники учреждения. Для первоклассников устраивают театрализованные интерактивные программы, в которых они могут блеснуть своими знаниями и умениями.

Персонажи Стирашка, Карандаш и Буратино организовали для юных школьников познавательные и удивительные испытания. Загадки, танцы, песни, физкультминутка, которую вела «обезьяна», мера силой между детьми и их папами: вот, что ждало участников посвящения. И не только ждало, но и ожидает других учащихся первых классов образовательных учреждений Южного административного округа.

Обряд посвящения уже прошли первоклассники школ района №856, 1179, 1158 и 1623, а также образовательного учреждения №1173 из соседнего района Чертаново Центральное. По словам организаторов, «Первоклашки отлично справились со всеми испытаниями, проявив себя настоящими Учениками – Первоклассниками!»

Следующие мероприятия для учащихся первых классов пройдут еще 17-ого и 20-ого октября.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2017/10/13/34552/