Районная Интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 09.07.2017

Центр «На Сумском» подарил семьям фотосессию ко Дню семьи, любви и верности

Необычную акцию ко Дню семьи, любви и верности организовали работники Центра внешкольной работы «На Сумском», которым не первый год руководит член Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова.

Специально к этому празднику Центр подготовил фотографии своих самых активных семьей, — участников творческих мероприятий. В благодарность за сотрудничество им подарили настоящую фотосессию, которую провели в рамках праздника-маевки, посвященного сорокалетию учреждения. Фотографии были опубликованы на сайте Центра и его официальных группах в социальных сетях.

Также в районе Чертаново Северное в рамках Дня Петра и Февронии состоялся дворовый праздник для детей и подростков. Его организаторами выступили руководство Центра досуга и спорта «Энергия.RU» совместно с Московским культурным центром «Северное Чертаново». В программе праздника была мини-дискотека и мастер-класс по танцам. Затем всех участников пригласили на мастер-класс «Семейное дерево» в центр «Северное Чертаново», где каждый мог сделать подарок для своей семьи.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2017/07/10/31670/