Отчет об итогах управленческого проекта «Реализация модели техносферы в учреждении дополнительного образования в «Центре внешкольной работы «На Сумском». 26.10.2017

23 октября прошла встреча родительской общественности Центра. Директор Центра Абрамова Елена Ивановна рассказала какие результаты достигнуты коллективом по реализации Управленческого проекта «Реализация модели техносферы в учреждении дополнительного образования в ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском". Проект вызвал большой интерес среди родителей и детей.

Итогом проекта стало: увеличение в 2017-2018 учебном году количество обучающихся, занимающихся в техническом и естественнонаучном направлениях, открыты новые детские объединения, расширилась линейка образовательных программ.

Педагоги Центра принимали участие в различных конкурсах, соревнованиях, продолжают повышать свой профессиональный уровень. Все результаты проекта доступны и отражены на сайте.