Сайт Префектуры Южного административного округа города Москвы 31.05.2017

«АРТ-лужайка» прошла в центре «На Сумском»

Свое сорокалетие отметил центр внешкольной работы «На Сумском». В честь юбилея сотрудники учреждения провели праздничное мероприятие «АРТ-лужайка». Жители района принимали участие в творческих мастерских, состязаниях, конкурсах, игры, забавах, танцевальных и спортивных мастер-классах.

Принимая в них участие, ребята «зарабатывали» жетоны, которые позже можно было разменять на различные сувениры.

Обучающиеся 15 коллективов центра «На Сумском» устроили дефиле тортов, которые они пекли сами, а потом показали авторские мультфильмы про Центр. Так, абсолютным победителем в конкурсе тортов стал коллектива «Дизайн-мода» и их сладкое творение под названием «Пчелка». Лучшим в конкурсе мультфильмов стал коллектив «Секрет танца». Также он был награжден грамотой за лучшую режиссуру.

Завершили праздничный день химические опыты от ученых «Крио-шоу».

Ссылка на источник: http://uao.mos.ru/presscenter/news/detail/6087542.html