Сайт Префектуры Южного административного округа города Москвы 19.04.2017

Звание «Лучший детский театр моды России – 2016» присвоено студии Центра «На Сумском»

Воспитанники Центра внешкольной работы «На Сумском» района Чертаново Северное приняли участие в XXI Национальном конкурсе детских театров моды и студий костюма ассоциации «Золотая игла».

По результатам соревнований, ученики студии «Лаборатория «Дизайн-Мода» стали победителями сразу в нескольких номинациях.

«Наш образцовый коллектив завоевал первое место ежегодного рейтинга среди детских театров моды России на звание «Лучший детский театр моды России – 2016». Также званием «Лучшего педагога России-2016» была награждена руководитель студии Гузель Жаферовна, получившая почетное 1 место», - рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Северное» сотрудница учреждения Любовь Захарова.

Также, ребята заняли 1 место в номинации «Исторические открытия и костюм», 2 место среди номинантов по «Архитектонике будущего» и третье призовое место досталось воспитанникам Центра в номинации «Классическое дефиле» и «Юный парикмахер».

Ссылка на источник: http://uao.mos.ru/presscenter/news/detail/5690358.html