Районная интернет-газета "На Варшавке. Чертаново Северное" 19.01.2017

Первое место на Всероссийском конкурсе занял коллектив Центра «На Сумском»
Центр внешкольного развития "На Сумском"

Центр внешкольного развития «На Сумском»

Авторский коллектив центра «На Сумском» занял первое место на VI Всероссийском конкурсе воспитательных систем образовательных организаций. Победа была одержана в номинации «Организации дополнительного образования». Интересно, что конкуренцию представителям района Чертаново Северное составили свыше 30 учреждений из 17 российских регионов.

На состязаниях коллектив центра «На Сумском» представил работу по теме «Социально-педагогическое проектирование многомерной воспитательной системы учреждения». За эту работу сотрудникам учреждения вручили диплом I степени.

«Это очень важное для нас достижение и признание нашей работы. Свободно развивающаяся личность гораздо быстрее, точнее и успешнее находит свое призвание. Очень часто творчество, к которому мы приобщаем ребенка в учреждении дополнительного образования, становится потом делом всей его жизни», – рассказала директор центра «На Сумском» Елена Абрамова.

Ссылка на источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2017/01/20/26557/